2013-06-08
Jordi Serna Camacho - Ricard FC - Sancionado hasta final de temporada por amenazas, insultos, y por ser reincidente – pendiente decisión final

2013-06-01
Ben Osler - Athletic Catalunya - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Colom Quigley - Sitges - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jordi Gabarron - Hospitalet United - 1 partido- Roja (patada sin balón)
Jordi Serna Camacho - Ricard FC - Sancionado hasta final de temporada por amenazas, insultos, y por ser reincidente – pendiente decisión final
Marc Barnola - Torpedo de Raval - 2 de 3 partidos
Marcos Gallego - Manchester Zahara - Sancionado hasta final de temporada por violencia grave – pendiente decisión final
Oriol Prat - Terrassa Surco - 2 de 2 partidos
Pau Palau - Charlestown Chiefs - 2 de 2 partidos
Roland Selz - Sitges - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-05-25
Jordi Serna Camacho - Ricard FC - 1 partido por violencia, pendiente investigación
Lucho Espinoza - Terrassa Surco - 1 partido – roja por insultar al contrincante
Mamadou Sow - Ricard FC - 1 partido – roja por empujón al contrincante
Mike Rigby - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Oriol Prat - Terrassa Surco - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Tom Garner - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-05-18
Ari Pinto - Revolution FC - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Carlos Barrabes - Torpedo de Raval - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Daniel Pop - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Luke Tarrant - Michael Collins - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Marc Barnola - Torpedo de Raval - 3 partidos - 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Pau Palau - Charlestown Chiefs - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ross Toal - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Simon Olsen - Carders Black Sheep - 2 de 2 partidos

2013-04-27
Andre Pirallha - Lusitanos - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Bienvenido Alonso - Carders Black Sheep - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Luis Arreaza - West ham Pasatapas - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Nacho Torreńo - West Ham Pasatapas - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Sebastian Kopp - Lokomotiv Chill - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Simon Olsen - Carders Black Sheep - 2 partidos - 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-04-20
Donato Lorenzo - FCIC Independent - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Edu Domingo - West Ham Pasatapas - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gonzalo Tamayo - FCIC Independent - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jack Foord - Carders Black Sheep - 1 partido – Roja (despreciación al árbitro)
Jari Imbesi - Revolution FC - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Julien Mur - Loch Inn FC - 2 de 2 partidos
Omar Guerab - West Ham Pasatapas - 2 de 2 partidos
Pau Palau - Charlestown Chiefs - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - Lusitanos - 3 de 3 partidos
Pep Riba - Strollers - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Salvatore Cattogno - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Victor Enebeli - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-04-13
Adria Mones - Torpedo de Raval - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Ivan Barbera - Strollers - 1 partido – roja (falta siendo último defensa)
Joan Moya - Loch Inn FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Joaquin Liso - Strollers - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Julien Mur - Loch Inn FC - 2 partidos – roja (insultos al árbitro)
Luke Tarrant - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Manel Lozano - Manchester Zahara - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Marcos Iglesias - Charlestown Chiefs - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Mikel Sola - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Noe Guilho - Lusitanos - 2 de 2 partidos
Omar Guerab - West Ham Pasatapas - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjets (1er ciclo)
Pedro Leitao - Lusitanos - 2 de 3 partidos
Raul Salas - Athletic Catalunya - 1 partido – roja (depreciación al árbitro)

2013-04-06
Jordi Serna - Ricard FC - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Marc Lopez - Hospitalet United - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ross Harte - FC Darwins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-03-23
Ciaran Simpson - Dynamo Bar Salvador - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Dani Stone - Loch Inn FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ivan Flores - Manchester Zahara - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Juande Leon - Hospitalet United - 3 de 3 partidos
Luis Navarro - Athletic Catalunya - 1 partido – Roja por entrada por detrás
Noe Guilho - Lusitanos - 2 partidos – insulto grave al árbitro
Nuno Margalho - Lusitanos - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Pedro Leitao - Lusitanos - 3 partidos - 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Ricard Novella - Charlestown Chiefs - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ricardo Perreira - Lusitanos - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Robert Esteban - Black Horse - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-03-16
Carlos Ochoteco - Hospitalet United - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Danny McQuail - FC Darwins - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Dave Marsh - Michael Collins - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jordi Serna - Ricard FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Juande Leon - Hospitalet United - 2 de 3 partidos
Kevin Bouanani - Ricard FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Patrick McGlew - Ricard FC - 1 partido – roja directa
Xicu Fuxa - Strollers - 2 de 2 partidos

2013-03-09
Felix Sentmenat - Strollers - 1 partido – roja por falta siendo el último defensor
Jonathan Peralta - Black Horse - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Juande Leon - Hospitalet United - 3 partidos - 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Kikus Garcia - Charlestown Chiefs - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 2 de 2 partidos
Pablo Voltes - Athletic Catalunya - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Salva Hernandez - Strollers - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Xicu Fuxa - Strollers - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-03-02
Alberto Barreiro - Revolution FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Bjorn Ketturkat - Revolution FC - 1 partido – roja por entrada por detrás
Felipe Orellana - Hospitalet United - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gustavo Rosa - Manchester Zahara - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Marcos Galleo - Manchester Zahara - 1 partido – roja por manos en el área
Maxime Louis - Ricard FC - 2 de 2 partidos
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Nacho Torreńo - West Ham Pasatapas - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Sander Schoenmakers - Athletic Catalunya - 1 partido – 2 amarillas (roja)

2013-02-23
Ciaran Simpson - Dynamo Bar Salvador - 1 partido – Roja por tocar con la mano en la línea del gol
David Stone - Revolution FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jordi Lera - Charlestown Chiefs - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Lucas Cabalora - Black Horse - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Maxime Louis - Ricard FC - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Xavi Pons - Terrassa Surco - 2 de 2 partidos

2013-02-16
Alberto Fernandez Zeoli - Black Horse - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Leo Fontana - Ricard FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Marc Casals - FC Lusitanos - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Marc Tarral - Ricard FC - 1 partido – roja directa (empujon)
Oriol Bonet - Terrassa Surco - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Xavi Pons - Terrassa Surco - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-02-09
Adria Mones - Torpedo de Raval - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gustavo Rosa - Manchester Zahara - 1 partido – roja directa (chutar el balón y encararse al árbitro)
Ivan Flores - Manchester Zahara - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 1 partido – roja directa
Julian Sevat - FC Darwins - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Julien Mur - Loch Inn FC - 2 de 2 partidos
Luca Mancuso - Dynamo Bar Salvador - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Marc Barnola - Torpedo de Raval - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - FC Lusitanos - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ricard Riera - Terrassa Surco - 1 partido – 2 amarillas (roja)

2013-02-02
Dave Marsh - Michael Collins - 1 partido – Roja – falta sin balón
Julien Mur - Loch Inn FC - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Lukas Fischer - Michael Collins - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Tucker Jenkins - Athletic Catalunya - 1 partido – 2 amarillas (roja)

2013-01-26
Cristian Fernandez - Athletic Catalunya - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013-01-19
Alberto Barreiro - Revolution FC - 1 partido – roja por insultos
David Stone - Revolution FC - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Didac Serrano - West Ham Pasatapas - 1 partido – roja por falta de respeto al árbitro
Javi Gil - Hospitalet United - 1 partido – roja por falta de respeto al árbitro
John English - Dynamo Bar Salvador - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jordi Serna - Ricard FC - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Juande León - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Juanmi Lozano - Hospitalet United - 1 partido – roja por falta de respeto al árbitro
Lucas Cabalora - Black Horse - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Lucho Espinoza - Terrassa - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Matt Howarth - Flahertys - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Oliver Etienne - Revolution FC - 1 partido – roja por falta dura

2013-01-12
Julien Sevat - Darwins - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Leo Fontana - FC Ricard - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Marçal Casals - FC Lusitanos - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Marcelo Alessandro - Dynamo Bar Salvador - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Oscar Porcel - Terrassa SURCO - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pablo Mascaró - Flahertys - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Santiago Casteles - Dynamo Bar Salvador - 1 partido – Roja por falta por detrás
Yeray Noble - Charlestown Chiefs - 1 partido - 2 amarillas (roja)

2012-12-15
Humberto Soler - Lokomotiv Chill - 2 de 2 partidos
Juan Mellado - Dynamo Bar Salvador - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Xavi Torres - Strollers - 1 partido - AcumulacIón de tarjetas (1er ciclo)

2012-12-01
Aaron Gonzalez - Charlestown Chiefs - 1 partido – Roja por amenazas al contrincante
Humberto Soler - Lokomotiv Chill - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjets amarillas (1er ciclo de 4)
Lucho Espinoza - Terrassa - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Oliver Lopez - Carders Black Sheep - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Ricard Novella - Charlestown Chiefs - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Tom Hardy - Michael Collins - 1 partido - 2 amarillas (roja)

2012-11-24
Aleix Salvado - Torpedo de Raval - 2 de 2 partidos
Dani Martinez - Strollers - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Edu Domingo - West Ham Pasatapas - 1 partido – roja por encararse con un contrincante
Eneko Garayeta - Strollers - 1 partido (acumulación de amarillas-1er ciclo)
Roland Seltz - Sitges - 1 partido - 2 amarillas (roja)
Teddy Iborra - Torpedo de Raval - 1 partido - 2 amarillas (roja)

2012-11-17
Aleix Salvado - Torpedo de Raval - 2 partidos – 2 amarillas (roja) y acumulación de tarjetas amarillas (1er ciclo de 4)
Cian Keating - Athletic Catalunya - 1 partido – roja por encararse con un contrincante
Marc Lopez - Hospitalet - 1 partido – roja por codazo involuntario
Pau Vernet - Terrassa - 1 partido – 2 amarillas (roja)

2012-11-10
Acon Younger - Reolution FC - 2 de 2 partidos
Jose Ibacache - Terrassa - 2 de 2 partidos
Kikus Garcia - Charlestown chiefs - 1 partido - dos amarillas (roja)
Xicu Fuxa- Strollers - 2 de 2 partidos

2012-10-27
Acon Younger - Revolution FC - 2 partidos – 2 amarillas y desconsideración al árbitro
David Dempsey - Flahertys - 1 partido - roja por evitar ocasión de gol
Johnny Riches - FCIC Independent - 1 partido – 2 amarillas (roja)
Jose Ibacache - Terrassa - 2 partidos – desconsideración grave a un contrincante
Oliver Lopez - Carders Black Sheep - 1 partido - roja por evitar ocasión de gol
Xicu Fuxa - Strollers - 2 partidos – falta dura sin balón en medio

2012-10-20
Aleix Salvado - Torpedo de Raval - 1 partido de suspensión