2014/05/24
David Stone - Revolution FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 2 partidos – acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Roger Godo - CE Diagonal - 1 partido – roja por desconsideración al árbitro
Victor Ferriols - CE Diagonal - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/05/17
Oscar Orlando - Torpedo de Raval - 1 partido – roja por falta sin balon
Pablo Mascaro - FC Dow Jones - 2 de 2 partidos

2014/05/03
Philip Overhage - Revolution FC - 1 partido – roja por falta evitando ocasión de gol

2014/04/26
Guido Malaguti - Darwin’s FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jordi Lera - Charlestown Chiefs - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Lluis Molins - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Lluis Navarro - Athletic Catalunya - 1 partido – roja por falta peligrosa
Mike Rigby - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pablo Mascaro - FC Dow Jones - 2 partidos – acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Pau Palau - Charlestown Chiefs - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Steve Boone - Sitges FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/04/12
Clinton Sheehan - Darwin’s FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
David Vela - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Flavien Pichon - Apache - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Frank Robert - CE Diagonal - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ian Ross - Revolution - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Naissim Ayadi - Ricard FC - 1 partido – roja por desconsideración al árbitro
Ricardo Huete - Ricard FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Victor Ortega - Hospitalet United - 1 partido – roja por falta peligrosa

2014/04/05
Fran Aguilar - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jonatan Peralta - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Massimo Polli - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Said Baileche - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Xavi de Juan - West Ham Pasatapas - 1 partido – roja por reaccionar mal a una falta

2014/03/29
Cedric Privat - Lokomotiv Chill - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Fabio Cristoforo - Manchester Sensi - 3 de 3 partidos
Franky Silva - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gustavo Rosa - Manchester Sensi - 1 partido – roja por patada a un rival sin opción de jugar la pelota
Julien Mur - FC Dow Jones - 2 de 2 partidos
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 1 partido – roja por patada a un rival sin opción de jugar la pelota
Oriol Bonet - Terrassa Surco - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Oscar Porcell - Terrassa Surco - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - FC Lusitanos - 3 de 3 partidos
Pol Rosas - CE Diagonal - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ruben Gonzalez - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Tiago Diaz - FC Lusitanos - 1 partido – roja por lanzar la pelota a la cara de un rival

2014/03/22
Boris Karaga - Manchester Sensi - 2 de 2 partidos
Fabio Cristoforo - Manchester Sensi - 2 de 3 partidos
Felipe Orellano - Hospitalet United - 1 partido – roja por derribar a un jugador siendo el último defensor
Julien Mur - FC Dow Jones - 2 partidos – acumulación de tarjetas (2ş ciclo)
Lucas Alonso - Apache - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - FC Lusitanos - 2 de 3 partidos
Roger Erill - Charlestown Chiefs - 1 partido – roja por derribar a un jugador siendo el último defensor

2014/03/15
Adria Mones - Torpedo de Raval - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Boris Karaga - Manchester Sensi - 2 partidos – roja por entrar con los dos pies por delante de forma peligrosa
Fabio Cristoforo - Manchester Sensi - 3 partidos – Roja por codazo a un contrincante
Fritz Krassnitzer - Lokomotiv Chill - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - FC Lusitanos - 3 partidos – roja por patada al rival y reincidente

2014/03/08
Camille Eymery - Darwin’s FC - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Chope Bueno - Charlestown Chiefs - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Luke Tarrant - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Oscar Orlando - Torpedo de Raval - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Vadym Vlasenko - Lokomotiv Chill - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/03/01
Borja Marquez - CE Diagonal - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gustavo Rosa - Manchester Sensi - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Inda Martinez - Charlestown Chiefs - 1 partido – Roja por falta evitando ocasión de gol
Juande leon - Hospitalet United - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Nicolas Vitre - Apache - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Roger Godo - CE Diagonal - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/02/22
Cedric Privat - Lokomotiv Chill - 1 partido – Roja por agarrar un contrincante por el cuello
Josep Sanchez - Torpedo de Raval - 2 de 2 partidos
Omar Guerab - West Ham Pasatapas - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Oscar Porcel - Terrassa - 1 partido – Roja por agarrar un contrincante por el cuello
Paul Rudder - Lokomotiv Chill - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pedro Leitao - FC Lusitanos - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Ricard Novella - Charlestown Chiefs - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Rickie Menezes - Revolution - 2 de 2 partidos

2014/02/15
Dani Stone - FC Dow Jones - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Gonzalo Olivieri - Apache - 1 partido – Roja por lanzar el balón a un contrincante
Guillermo Jimenez - Darwin’s FC - 3 de 3 partidos
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 6 de 6 partidos
Joseph Sanchez - Torpedo de Raval - 2 partidos – Roja por pelea no grave
Peter Maxwell - Black Sheep - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Rickie Menezes - Revolution - 2 partidos – Roja por pelea no grave

2014/02/08
Andre Pirralha - Lusitanos - 1 partido – Roja por patada al contrincante
Fernando Anton - Lusitanos - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 5 de 6 partidos
Joseph Sanchez - Torpedo de Raval - 2 partidos – Roja por pelea no grave
Rickie Menezes - Revolution - 2 partidos – Roja por pelea no grave
Sander Schoenmakers - Athletic Catalunya - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/02/01
Dani Pop - Black Horse - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Guillermo Jimenez - Darwin’s FC - 2 de 6 partidos
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 4 de 6 partidos
Joseph Sanchez - Torpedo de Raval - 2 partidos – Roja por pelea no grave
Julien Mur - FC Dow Jones - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Lucas Cabalora - Black Horse - 1 partido – Roja por codazo intentando escapar del contrincante
Lukas Fischer - Michael Collins - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Pablo Voltes - Athletic Catalunya - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Rickie Menezes - Revolution - 2 partidos – Roja por pelea no grave

2014/01/25
David Pascual - Darwin’s FC - 1 partido – Roja por despreciación del árbitro
Guillermo Jimenez - Darwin’s FC - 6 partidos – 1 por roja directa y 5 por empujar el árbitro
Ivan Spassov - Revolution FC - 1 partido – Rojar por tocar el balón con su mano fuera del área
Jordi Coll - West Ham Pasatapas - 1 partido – Roja por despreciación del árbitro
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 3 de 6 partidos
Tommy Rogers - Manchester Sensi - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/01/18
Carlos Montero - CE Diagonal - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
David Pinto - Ricard FC - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Fabio - Manchester Sensi - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 2 de 6 partidos
Xavi Pons - Terrassa Surco - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2014/01/11
Jordi Coll - West Ham Pasatapas - 1 partido – acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Jose Ibacache - Terrassa Surco - 6 partidos – 1 por roja directa y 5 por empujar el árbitro

2013/12/14
Carlos Ochoteco - L'Hospitalet United - 1 partido – roja por insultar el árbitro
Jordi Lera - Charlestown Chiefs - 1 partido – roja por insultar un contrincante

2013/11/30
Bjorn Ketturkat - Revolution FC - 1 partido - Roja por manotazo a un contrincante
Massimo Polli - Black Horse - 1 partido- roja por empujar con fuerza desmesurada a un adversario
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 2 de 2 partidos
Pablo Mascaro - FC Dow Jones - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)
Salva Hernandez - Strollers - 1 partido - acumulación de tarjetas (1er ciclo)

2013/11/23
Ian Modia - Manchester Sensi - 1 partido - Roja por falta sin poder tocar el balón
Mickey Stubbs - Lokomotiv Chill - 2 partidos - Roja directa por falta y evitar una clara ocasión de gol y acumulación de tarjetas amarillas

2013/10/26
Franky Silva - L'Hospitalet United - 1 partido – roja por insultos
Joan Fernandez - FCIC Incdependent - 1 partido – roja por evitar ocasión de gol